Российско-Финляндский культурный форум

XXII Российско-Финляндский культурный форум планируется в этом году провести 24-25 сентября в Рязани (Россия) в офлайн формате.

Каждый год форум служит эффективной рабочей площадкой для прямого общения представителей двух культур, на которой самые разные учреждения культуры могут разместить свою проектную заявку и получить шанс на стартовое финансирование.

Также на форуме российские культурные организации могут найти финских партнеров для своих культурных проектов. Для этого нужно подать свою заявку-предложение на сайте www.kultforum.org до 01 сентября 2021 года.

Форум – это очень демократичная форма прямого партнерства. Проекты не «спускаются сверху», а выдвигаются теми, кто и создает в своих странах ежедневную культуру. Подать заявку-предложение и принять участие в форумной деятельности могут организации любой организационно-правовой формы сфер культуры, искусства, туризма и образования, готовые предложить креативные идеи для российско-финляндского сотрудничества.

Предложить свою заявку можно на сайте Российско-Финляндского культурного форума в разделе «Проекты и поиск партнеров»: www.kultforum.org