66-й Всемирный Конгресс FCEM в Москве и Петербурге

2018 год ознаменуется значимым событием для всех женщин предпринимателей России и мира. Всемирный 66-ой Конгресс FCEM пройдет в октябре 2018 года в Москве. Решение об этом было принято в Риме в ноябре 2017 года Всемирным Комитетом FCEM, объединяющим 120 стран пяти континентов.

FCEM — Всемирная Ассоциация Женщин-Предпринимателей. Аббревиатура FCEM происходит от французского названия Les Femmes Chefs d’Entreprises Mondiales, английское название Ассоциации — The World Association of Women Entrepreneurs.

66-й Всемирный Конгресс FCEM в Москве пройдет с 21 по 24 октября в Колонном зале «Дома Союзов» и соберет на своей площадке самых влиятельных и известных женщин мира — ведущих экспертов, предпринимателей, топ-менеджеров, президентов авторитетных международных женских организаций.

Участников Конгресса ожидает насыщенная деловая программа, которая откроет новые возможности сотрудничества, обмена мнениями и опытом, а также позволит участникам из абсолютно разных областей деятельности найти новые точки роста и встретить будущих партнеров, презентовать возможности своей компании перед целевой аудиторией в рамках выставочной экспозиции Конгресса.

FCEМ — это самая крупная и значимая международная организация, объединяющая преуспевающих женщин из различных стран мира. Основанная в конце Второй мировой войны мадам Фойнант, Сегодня всемирная сеть FCEM имеет свою официальную символику: герб и флаг, консультативный статус при таких организациях как ООН (Нью-Йорк), Международная Организация Труда (Женева), Организация ООН по промышленному развитию (Вена), Совет Европы (Страсбург) и Европейский Парламент (Брюссель).

Вслед за Москвой с 25 по 27 октября состоится Пост-Конгресс в Петербурге. Организатором выступает Компания «Star Top Agency».

Делегаты FCEM встретятся с представителями бизнеса Санкт-Петербурга. Их также ждет насыщенная культурная программа. Задача Пост-Конгресса – развитие международного партнерства и межкультурных связей, поддержка членов Ассоциации в создании и реализации новых проектов, «соединение мостов» между представителями мирового бизнеса и бизнес сообщества России.

26 октября в рамках проведения 66-го Всемирного Конгресса FCEM в России пройдет Международный бал «Петербургская Симфония».

С более подробной информацией о конгрессе и участии в нем можно ознакомится на сайте fcemrussia.com