Благотворительный аукцион дизайнерских новогодних елок в ГУМе

Благотворительный аукцион дизайнерских новогодних елок в ГУМе

Новый год у каждого — свой, но это праздник объединяет нас всех: у елки, под которой всегда найдется место для подарков. Поэтому с приходом зимы на линиях ГУМа вырастает новогодний лес – но не простой, а из особенных деревьев. Десятый год подряд магазины и партнеры Торгового дома ГУМ наряжают свои фирменные дизайнерские елки, средства от продажи которых помогают подопечным благотворительного фонда «Вера». На сегодняшний день, фонд — единственная в России некоммерческая организация, которая занимается поддержкой хосписов и их пациентов.

В этот раз в проекте участвуют 80 брендов. Все елочки изначально одинаковые: это словно чистый лист бумаги, возможности которого ограничены (или не ограничены) фантазией художника. Новогодние украшения для двухметровой красавицы участники разрабатывают самостоятельно, обыгрывая фирменную стилистику своего бренда. Поэтому каждая елочка в результате получается неповторимой, и собирает вокруг себя множество зрителей и желающих сделать фото.

  • Благотворительный аукцион дизайнерских новогодних елок в ГУМе

Так же, как и в прошлом году, каждый посетитель ГУМа может стать участником благотворительной акции, и стать обладателем нарядной дизайнерской елки. Для этого нужно принять участие в «тихом аукционе» — заполнить специальную анкету на стойке информации 1-ой линии и указать предлагаемую Вами цену (минимальная ставка – 50 000 рублей). Итоги аукциона будут подведены 23 декабря, и новогодние красавицы отправятся по домам – встречать праздник и радовать своими огнями новых владельцев. А все вырученные средства будут переданы в фонд помощи «Вера».

Украшенные ёлки можно увидеть на линиях ГУМа до 20 января 2017 года – обязательно приходите посмотреть, ведь каждый год они меняются.

Благотворительный аукцион дизайнерских новогодних елок в ГУМеПод Новый год происходят чудеса. И необязательно полагаться в этом на Деда Мороза: ведь, вырастая, мы сами обретаем счастье их дарить. Рождественская выставка «Новогодние елки на Красной площади» — праздничное чудо, в сотворении которого Вы можете поучаствовать.

Поделиться в соцсетях