Cirque du Soleil у вас дома!

Сегодня, когда Cirque du Soleil временно приостановил выступления всех своих шоу в мире, компания продолжает дарить частичку своего творчества и вдохновения миллионам поклонников. С этой целью компания создала новый микросайт CirqueConnect, который доступен без подписки и регистрации.

CirqueConnect – возможность, не выходя из своего дома, оказаться буквально в первых рядах партера и насладиться лучшими моментами постановок мирового лидера индустрии живых развлечений, потренироваться с артистами из разных шоу, узнать, как легендарный бренд создает свои ни на что не похожие вселенные, принять участие в мастер-классах по нанесению грима, послушать саундтреки из любимых постановок и узнать больше о специальных мультимедийных проектах Cirque du Soleil для самых маленьких поклонников творчества компании.

А каждую пятницу Cirque du Soleil представляет специальные выпуски с нарезками из своих гастрольных и стационарных шоу, а также специальных мероприятий, над которыми компания работает во всем мире.