Cirque du Soleil возвращается на сцену

Cirque du Soleil открывает новую главу в своей истории и объявляет о возобновлении выступлений четырех легендарных шоу, которые были поставлены на паузу больше года назад из-за пандемии.


В ноябре 2021 года гастрольное шоу KOOZA отроет двери для зрителей на доминиканском курорте Пунта-Кана, а LUZIA в январе 2022 года выступит в лондонском концертном зале Royal Albert Hall. Кроме того, шоу Blue Man Group, которое сегодня входит в портфолио группы компаний Cirque du Soleil Entertainment Group, возвратится на сцену театра отеля Luxor в Лас-Вегасе.

О гастрольном туре в России Cirque du Soleil объявит в самое ближайшее время.


«Мы так долго ждали этого дня! – отмечает Даниэль Ламар, президент и генеральный директор Cirque du Soleil Entertainment Group. – Почти 400 дней назад мы были вынуждены приостановить выступления своих шоу и с волнением ждали возвращения на сцену. Меня восхищает стойкость артистов и сотрудников Cirque du Soleil, которые выстояли в самые сложные для мировой индустрии развлечений времена. Не дождусь того момента, когда наши сцены вновь зальются светом, а зрители смогут насладиться шоу Cirque du Soleil».


С момента своего основания в 1984 году компания Cirque du Soleil принесла сказку в жизнь 365 миллионов зрителей в более чем 90 странах мира. Сегодня солнце вновь восходит над Cirque du Soleil, и компания остается верной своей миссии – продолжать исследовать свои творческие возможности и дарить надежду и радость людям во всем мире.

Cirque du Soleil Events + Experiences – подразделение компании, которое занимается созданием и продюсированием мероприятий любого масштаба «под ключ», также возобновляет свою деятельность. На протяжении 20 лет Cirque du Soleil Events + Experiences занималось разработкой уникальных проектов и крупнейших мероприятий мирового уровня для клиентов в разных частях света.

«Это только начало. В ближайшие несколько недель мы будем рады поделиться и другими отличными новостями», — добавляет Даниэль Ламар.