Eurasia Fashion Night

19 августа в ДК имени Кирова @dkkirova.spb прошло второе preview Eurasia Fashion Night @eurasia.fw в рамках международной недели моды.

Eurasia Fashion Night — это не только fashion show российских дизайнеров, но и экспресс-образовательная программа для всех людей fashion-индустрии, а также pop up store.

Для дизайнеров была организована образовательная программа, на которой выступили 3 эксперта моды: Ксения Мозговая @xeniamozgovaya (байер, fashion-эксперт) с темой «Кто такие байеры и как подготовить свой бренд для встречи с ними?», Мила Ли @leemilaya (стилист Осознанной моды) с темой «Грязные тайны мира моды», а также Августина @avgustina_tina (стилист и дизайнер) с темой «Как продавать в Instagram, не имея офлайн магазина?». Спикеры говорили на острые темы о моде, поднимая важные вопросы, волнующие российских дизайнеров!

Fashion Show Eurasia Fashion Night — это preview коллекций дизайнеров. На второй модной ночи гости закрытого показа наслаждались показами дизайнеров:
Бренда ANAIS by SAAKIAN @anais_by_saakian (Сочи) представил коллекцию «Современный Восток», основным элементом которой является змея;
Дизайнера Valentina Kalinich @kalinich.couture (дизайнер кутюрных изделий; Москва) — коллекция «Metamorphoses», посвящённая магической способности женщины к преображению;
Бренда DERBY @onlyderby (Москва) — жокейский стиль, раскрывабщий элегантность и аристократичность;
Дизайнера Black Rabbit @blra.bbit (Санкт-Петербург) с коллекцией «Синяя птица», которая совмещает прошлое и будущее;
Модного Дома Larisa Glazirani @ladycouture_lg (Санкт-Петербург) — высокохудожественные коллекции, подчёркивающие яркую индивидуальность женщин.

На протяжении всего модного события настроение гостям поднимали артисты: Артур Тринев @artur_trinev, Большакова Алина @missalina и Анастасия. Приглашённые гости могли приобрести понравившиеся изделия дизайнеров в организованном pop up store.

Вместе с Eurasia Fashion Week организаторы планируют показать потенциал российской fashion-индустрии.