Фестиваль комедий в «Мираж Синема»

С 5 по 8 мая в кинотеатрах Мираж Синема пройдет фестиваль комедий «Мираж Мания».

Комедийная неделя «Мираж Мании» начнется с нереального стендапа. 5 мая выступят три талантливых комика, которых зрители наверняка уже видели в эфире телеканала ТНТ:

— Юрий Иванов — полуфиналист «Открытого микрофона» и «Рассмеши комика», победитель Питерского Stand Up-турнира;
— Григорий Хомяк — победитель Stand Up-турнира в Санкт-Петербурге, участник «Открытого микрофона» и крупнейших Stand Up-фестивалей России;
— Влад Васильев — двукратный полуфиналист «Открытого микрофона» и юморист, который способен рассмешить любой зал своей импровизацией.

Сумасшедшая энергетика и драйв, искромётный юмор, сногсшибательная импровизация! Как говорится: «Лучше стендапа может быть только питерский стендап!»

Трансляция выступления состоится через телеграм-канал Мираж Синема в 10 кинотеатрах 7 городов России, а живое выступление — в ТРК «Европолис» Санкт-Петербург!

Какие комедии можно будет посмотреть?

5 мая
Дедушка нелёгкого поведения
Пенсионер Эд подрался с охранником супермаркета, после чего по совету полиции дочь перевозит его в дом своей семьи. Сам он от переезда не в восторге, а его 12-летний внук Питер просто в бешенстве, ведь деду отдали его любимую комнату, а самого парня переселили на чердак. Не желая мириться с этой вопиющей несправедливостью и не думая о последствиях, мальчик объявляет дедуле войну. Но пенсионер оказывается не так прост, ведь он-то был на настоящей войне и как старый солдат готов нести потери.

6 мая
Жмурки
Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих».

7 мая
Movie 43
25 суперзвёзд первой величины – в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих. Возьмите прикольного режиссёра, добавьте к нему великолепный актерский состав, смешайте с хорошей порцией двусмысленных шуточек, отполируйте безбашенностью, и тихо отойдите в сторонку. Комедийный коктейль «MOVIE 43» сметает все границы дозволенности.

8 мая
Мажоры на мели
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.

Приобретение билетов на сайте «Мираж Синема».