Фестиваль Усадьба Jazz в Петербурге

Фестиваль «Усадьба Jazz» расширяет формат

13 июля в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове уже в восьмой раз в Санкт-Петербурге пройдет один из самых любимых музыкальных опен-эйров страны — Усадьба Jazz.

За 15 лет своего существования Усадьба Jazz превратилась в действительно всероссийский фестиваль, гостями которого ежегодно становятся десятки тысяч человек в четырех городах страны. Но главное, — неповторимая атмосфера любви, дружбы и сотворчества, — остаются неизменными.

Музыкальная программа развернется на 3 сценах, где выступит легенда, «кубинская Эдит Пиаф» и настоящая гранд-дама кубинской музыки Omara Portuondo с программой «From the Buena Vista Social Club: Last Kiss / Ultimo Beso», SunSay, Алексей Архиповский, Makaya McCraven и многие другие.

В этом году на фестивале Усадьба Jazz в Петербурге впервые выступит СПЛИН. Группа серьезно подошла к подготовке и сделала специальную программу UNPLUGGED для УСАДЬБА JAZZ, где давно любимые и редко исполняемые песни группы можно будет услышать в необычном звуке: в обрамлении скрипичной секции и других акустических инструментов.

Кроме музыки посетителей Усадьбы Jazz в Санкт-Петербурге ожидает маркет с продукцией лучших местных дизайнеров, фуд-корт с блюдами на любой вкус, детская площадка (дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно), спортивные состязания, квесты и другие развлечения.

В целом, усадьба Jazz — это фестиваль хорошей музыки и счастливой жизни, пространство творчества, позитивных эмоций и новых впечатлений!

Билеты по ссылке: https://spb.kassir.ru/festivali