Автор книг к «Игре престолов» встретится с поклонниками в Петербурге

Автор книг к «Игре престолов» встретится с поклонниками в Петербурге
Источник: Reuters

Автор цикла романов «Песнь Льда и Пламени», по которому снят сериал «Игра престолов», и источник бесконечного хайпа Джордж Мартин впервые приедет в Россию. 17 августа состоится долгожданная встреча и автограф-сессия с культовым автором в книжном магазине «Буквоед» на Невском проспекте, 46.

Начало встречи в 16:00.

На встречу попасть очень просто, но число мест ограничено. Встретиться с писателем все желающие, увы, не смогут. Вход на встречу только по пригласительным билетам.

Как получить такой билет?
17 августа, начиная с 14:00, в Парке Культуры и Чтения на Невском пр., 46 (магазин «Буквоед»), стартует продажа книг по вселенной Джорджа Мартина, при покупке которых можно будет получить пригласительный билет на встречу с писателем. Количество пригласительных ограничено. Их можно получить за покупку следующих книг:

— Джордж Р. Р. Мартин «Буря мечей. Пир Стервятников»
— Джордж Р. Р. Мартин «Игра престолов. Битва королей»
— Джордж Р. Р. Мартин «Танец с драконами»
— Джордж Р. Р. Мартин, Элио М. Гарсиа-мл., Линда Антонссон «Мир Льда и Пламени. Официальная история Вестероса и Игры престолов»

Все книги из представленного списка и пригласительные билеты на встречу будут доступны только в Парке Культуры и Чтения на Невском пр., 46 и только за два часа до начала встречи. Заказы интернет-магазина в акции не участвуют.

Организаторы просят не брать с собой собрания сочинений автора. Джордж Мартин будет подписывать у одного человека только одну книгу. Одни руки – одна книга!

Для тех, кто не сможет прийти на встречу в Парк Культуры и Чтения, будет организована видеотрансляция.

Также Джордж Мартин посетит «Петербургскую фантастическую ассамблею», которая будет проходить в загородном отеле в поселке Рощино с 18 по 21 августа.

Более подробная информация о встрече с писателем и автограф-сессии на сайте www.bookvoed.ru

Поделиться в соцсетях