Показ шоу итальянского цирка Togni в Петербурге приостановлен

Цирк на Фонтанке приостанавливает показ представлений «Итальянский цирк Togni». Принятое решение обусловлено заботой о здоровье жителей и гостей города.

Приобретенные билеты можно вернуть по установленным правилам. Всю информацию можно уточнить на сайте и по телефонам: 570-51-98, 570-54-11, 570-52-66.

Если билеты были приобретены у партнеров, необходимо обратиться по указанным на билетах телефонам и адресам.Итальянский цирк Togni выступит в ПетербургеНапомним, что всемирно известный «Итальянский цирк Togni» (Circo Togni), где существование одноименной династии насчитывает уже более 150 лет, с молниеносным успехом проехал с многочисленными гастролями по миру (Алжир, Марокко, Австралия, Катар, Венгрия, США, Турция, Иран), и удивлял культурную столицу России мэтрами циркового искусства итальянского цирка с февраля!

Итальянский цирк Togni выступит в Петербурге

Семья Тоньи – дрессировщики в пятом поколении, представители старейшей в Европе династии, которая основала известный по всему миру одноименный цирк в Милане (1872 год), который король Италии провозгласил Национальным цирком страны.

Невероятная история, повествующая о романтике, отправившемся в путешествие за своей мечтой, предстает на манеже Цирка на Фонтанке! Под куполом прославленного цирка разворачивается настоящий остросюжетный блокбастер с увлекательными приключениями, который захватит внимание зрителя с первых минут и до самого финала.

Итальянский цирк Togni выступит в Петербурге

«Итальянский цирк Togni» – это не просто страница в истории мирового цирка, это образец и основа гуманной дрессуры. Публика увидит животных, привезенных в Санкт-Петербург с пяти континентов: Северной и Южной Америки, Австралии, Азии и Африки. Здесь предстанут и величественные индийские слоны, грациозные тигры, тропические змеи и крокодилы, невероятные верблюды и бизон, яркие зебры, забавные страусы и кенгуру.

Итальянский цирк Togni выступит в Петербурге

Аттракционы с экзотическими животными будут сменяют на манеже друг друга, чередуясь со зрелищными воздушными, акробатическим и иллюзионными номерами в новой масштабной программе, костяк которой составляет знаменитая итальянская династия Тоньи — одна из самых больших цирковых семей в мире во главе с легендарными дрессировщиками Коррадо и Давио.

В «Итальянском цирке Togni» особое настроение привносит живое музыкальное звучание от оркестра цирка под руководством Кирилла Хилько. Музыканты стали полноценным участниками представления, подарив зрителям неповторимую атмосферу праздника.

Источник фотографий