Иван Ожогин поговорит «по душам» с питерскими поклонниками

Иван Ожогин поговорит по душам с питерскими поклонниками9 февраля во Дворце «Олимпия» в Санкт-Петербурге пройдет творческий вечер Ивана Ожогина «По душам». Это будет его единственная встреча со зрителями в преддверии сольного весеннего концерта в БКЗ «Октябрьский».

Больше двух лет поклонники артиста из Петербурга не имели возможности увидеться с ним в камерной обстановке, где можно задать любые вопросы, получить ответы и услышать песни, которые редко звучат в его исполнении. Однако совсем скоро их мечта исполнится.

Иван Ожогин – актер, певец, лауреат «Золотой маски», исполнитель главных ролей в мюзиклах «Призрак Оперы», «Бал вампиров», «Мастер Маргарита», «Джекилл и Хайд», «Чикаго», обладатель бархатного тенора и универсального таланта. Для него органично донести до слушателей любую мелодию: будь то старинный романс, эстрадный шлягер или даже ария из металл-оперы и, конечно же, номера из знаменитых мюзиклов. Кроме того, Иван поет на 15 языках мира, работает в музыкальных театрах Германии и успел обрести множество поклонников в Европе.

Встреча завершится фото — и автограф-сессией.
Начало: 19.00
Адрес: Литейный просп., 14, м.Чернышевская