Иван Ургант, Филипп Киркоров и другие селебрити на премьере фильма «Елки Новые» в Москве

Иван Ургант, Филипп Киркоров и другие селебрити на премьере фильма "Елки Новые" в Москве
Иван Ургант со съемочной командой

В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера комедии «Ёлки Новые». Первыми зрителями новогодней ленты стали звезды: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Эвелина Блёданс, Анна Калашникова, Екатерина Климова, Мария Порошина, Алексей Учитель, Иван Стебунов и многие другие.

  • Иван Ургант, Филипп Киркоров и другие селебрити на премьере фильма "Елки Новые" в Москве
    Игорь Крутой и Филипп Киркоров

Главные роли в продолжение знаменитой новогодней франшизы Тимура Бекмамбетова исполнили Сергей Светлаков и Иван Ургант. Также в фильме приняли участие много новых артистов. Звездный состав фильма пополнили: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Екатерина Климова, Сергей Пускепались и другие. Тимур Бекмамбетов на этот раз выступил в качестве одного из продюсеров картины, а режиссерами стали Жора Крыжовников («Горько», «Самый лучший день»), Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский, Алексей Нужный и Александр Котт.

Как и в предыдущих частях «Елок», новый фильм сюжетно охватывает всю нашу большую страну. Новые и уже хорошо знакомые герои влюбляются, ссорятся, мирятся, совершают геройские поступки, лишь бы найти на Новый год родственную душу, и помочь им в этом сможет только чудо. «Елки Новые» состоят из пяти новелл: «Погорельцы» — новелла с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым; «Мама» — с Екатериной Климовой, Андреем Бурковским и Сергеем Пускепалисом; «Беременная Снегурочка» — с Юлией Александровой и Таисией Вилковой; «Врач» — с Антоном Богдановым, Валентиной Мазуниной, и Анфисой Черных; «Сосны» — с Дмитрием Нагиевым, Даниилом Вахрушевым и Еленой Яковлевой.

В широкий прокат новогодняя комедия «Елки новые» выходит 21 декабря.

Поделиться в соцсетях