Клава Кока и Фогель выступили на фестивале СТУ.ДЭНС

Петербург отметил начало учебного года фестивалем СТУ.ДЭНС.

5 сентября в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся большой open air для молодежи. Мероприятие было организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и приурочено к началу учебного года.

Программа СТУ.ДЭНСа состояла из двух частей: развлекательной — с выступлениями на главной сцене популярных артистов и ди-джеев, и познавательной — с большим лекторием на самые актуальные темы, интересующие студентов и молодежь.

Клава Кока

Главная сцена фестиваля расположилась на берегу Финского залива прямо на пляже Парка 300-летия Санкт-Петербурга. Создавали праздничное настроение очаровательная Клава Кока, чьи треки «Покинула чат» и «Краш» знает и подпевает вся страна.

Вторым хедлайнером стал автор школьной дворовой романтики ФОГЕЛЬ. Первым большим хитом в карьере исполнителя стала песня «МАЛОЛЕТНЯЯ ЛЮБОВЬ». За три года он прошел путь от блога в instagram до альбома, который собрал более миллиона прослушиваний за сутки после релиза в VK Music.

Фогель

Компанию им составили заводной и вечно позитивный резидент Радио Record DJ BALDIN и знающий все и вся о bass-музыке Aria Fredda.

Клава Кока и Фогель выступили на фестивале СТУ.ДЭНС

Музыкальный праздник вкупе с познавательными лекциями, тысячи лиц и улыбок, разговоры о будущем и поиск себя — все это фестиваль СТУ.ДЭНС!

Вход на фестиваль был бесплатным. Также организаторы постарались создать COVID-19 FREE зону и просили иметь при себе свежий ПРЦ-тест, QR-код о перенесённом COVID-19 или паспорт вакцинации. Количество зрителей было ограничено.