Маскарадные катания со звездами, духовые оркестры и фейерверк на катке ВДНХ

Маскарадные катания со звездами, духовые оркестры и фейерверк на катке ВДНХ
Фото: ВДНХ

27 января всех посетителей катка ВДНХ ждут катания со знаменитостями, флешмобы, викторины и другие развлечения.

В течение дня гости катка смогут принять участие в нескольких массовых карнавальных заездах со звездами театра и кино Константином Хабенским, Ольгой Сутуловой, Егором Бероевым, Ксенией Алферовой и другими. Волонтеры будут раздавать красочные маски животных, а все желающие смогут выбрать себе образ и присоединиться к звездному карнавалу.

Гости катка услышат любимые мелодии в исполнении участников летнего фестиваля духовых оркестров, также можно будет посмотреть показательные выступления школ фигурного катания, принять участие в лотерее, а также станцевать под выступления звезд шоу «Голос» и суперсеты диджеев Дака и Фонаря.

Каждый гость катка сможет получить у волонтеров благотворительных фондов небольшое золотое сердце и, загадав самое заветное желание, привязать это сердце к одному из волшебных деревьев, установленных на льду. Вечером все желающие примут участие в флешмобе, который завершится фейерверком.

Благотворительный день на катке ВДНХ будет организован уже четвертый раз. В этот день вместе со всеми на лед выйдут и подопечные благотворительных фондов: дети и подростки с особенностями развития, а также ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями.

Все средства, вырученные от продажи билетов за день, ВДНХ передаст в благотворительные фонды. Благодаря средствам, собранным по итогам трех предыдущих мероприятий, фонды-участники помогли детям с опухолями головного мозга и другими тяжелыми заболеваниями, неизлечимо больным детям, детям с особенностями развития и пациентам хосписов в разных городах России.

Более подробная информация здесь vdnh.ru

Поделиться в соцсетях