Московский культурный форум 2018 состоится в Манеже с 23 по 25 марта

В Центральном выставочном зале «Манеж» с 23 по 25 марта пройдет Московский культурный форум 2018, на котором соберутся деятели культуры и искусства, руководители профильных министерств и ведомств, представители бизнеса, а также все, кто ценит искусство.

Участников и гостей форума ожидает трехдневная программа, которая поделится на деловую часть — для специалистов сферы культуры и искусства и фестивально-образовательную — для жителей и гостей столицы. В рамках МФК-2018 пройдут более 800 мероприятий, в том числе 500 мастер-классов и более 40 творческих встреч.

Вход на форум все три дня свободный.

Режим работы форума с 10.00 часов до 22.00 часов. В субботу, 24 марта, на главной сцене пройдет «Ночь театров», часы работы продлятся до 03.00 ночи.

Для посетителей форума разработана специальная интерактивная программа с участием знаковых фигур из мира живописи, музыки, литературы и киноиндустрии. На площадке пройдет ряд творческих встреч: поэтическая программа от театра «Центр драматургии и режиссуры», театральные постановки, литературно-музыкальный проект «Зоо Чтения Московского зоопарка», концерт Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана. Зрители смогут посетить панельные дискуссии: «100-летие российского Театра масс» Совет СТД РФ по массовым формам театрального искусства, презентация — лекция «Москва Марины Цветаевой. Адреса. Имена. Судьбы» и многое другое.

Форум соберет интереснейших культурных деятелей столицы. Телеведущий Владимир Познер презентует новый культурный проект, писатель Михаил Жванецкий выступит с чтениями, актер и телеведущий Александр Домогаров примет участие в творческом вечере, посвященном 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.
Подробная программа форума будет опубликована 15 марта на сайте mos.ru и в социальных сетях:

VK https://vk.com/kultmos?_smt=profile%3A2

FB https://www.facebook.com/mosdepkultura/

Instagram https://www.instagram.com/kultura_mos/?hl=ru

Поделиться в соцсетях