Мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days 2019

Международный фестиваль St.Petersburg Harley® Days пройдет а Петербурге в шестой раз

C 2 по 4 августа 2019 года в Петербурге на площади Островского состоится крупнейшее мотособытие Harley-Davidson® в России, уже ставшее традиционным — St.Petersburg Harley® Days. Этот международный Фестиваль внесен в официальный календарь событий Harley-Davidson® и имеет эксклюзивный статус от Представительства Harley-Davidson Russia & CIS.

С каждым годом популярность и территориальный охват Фестиваля растут, регулярное участие во всевозможных мероприятиях и выставках по всему миру делает это мотособытие неотъемлемой частью байкерской культуры в целом и развития событийного туризма в Санкт-Петербурге.

St.Petersburg Harley® Days - территория духа свободы и перспективных стартапов

В 2018 году St.Petersburg Harley® Days собрал в течении 4-х дней в центре города 100 000 посетителей из 39 стран мира!

Программа, традиционно, очень насыщенная: грандиозный мотопарад с Дворцовой площади,  развлекательная и музыкальная программа на 2 сценах, тест-райды Harley-Davidson®, конкурс авторских мотоциклов CUSTOM BIKE SHOW, трюковая езда STUNT RIDING SHOW, парад-карнавал оригинальных транспортных средств CRAZY WHEELS, большая торговая ярмарка, детская площадка, спортивная зона – более 20 активностей, привлекающих людей любых возрастов, независимо от причастности к мотомиру.

St.Petersburg Harley® Days - территория духа свободы и перспективных стартапов

Также, в рамках фестиваля пройдет и Международная Деловая конференция St. Petersburg Harley® Days, на которой собираются успешные предприниматели – мотоциклисты для обсуждения перспектив сотрудничества в области бизнеса, культуры и туризма.

Расписание и более подробная информация на сайте www.harleydays.ru

Поделиться в соцсетях