Лайнер наслаждений: из Венеции стартовал первый в мире секс-круиз

Лайнер наслаждений: из Венеции стартовал первый в мире секс-круиз

26 сентября из Венеции — родины легендарного Джакомо Казановы и множества других эротических легенд — стартовал первый в мире секс-круиз.

В круизе наслаждений (Desire Cruise) приняли участие около 700 пассажиров. Для плавания был арендован роскошный лайнер Azamara Quest, где разрешено практически все: секс в публичной зоне, обмен партнерами и на что еще хватит эротической фантазии отдыхающих. Главное, чтобы по взаимному согласию. Места на круиз были распроданы практически моментально, что сподвигло организаторов запланировать второй подобный круиз в следующем году из Барселоны.

[huge_it_slider id=»10″]

В мае 2017 была опубликована видеопрезентация предстоящего морского путешествияа 18+

Организовала тематический круиз мексиканская компания Original Group, более 30 лет специализирующаяся на отдыхе для взрослых. Ей принадлежат два курорта в Мексике — Desire Riviera Maya Pearl Resort и Desire Riviera Maya Resort.

Попасть в круиз смогли участники старше 21 года и только парами. Компания  анонсировала  чувственный, горячий отдых для путешественников, которые хотят предать остроты своим отношениям, воплотить свои скрытые сексуальные фантазии наяву и при этом посетить райские морские уголки. Звучит весьма заманчиво, не правда ли?

Для этого компания постаралась предложить максимум развлечений для взрослых: провокационные эротические вечеринки, тематические игровые комнаты, где по правилам компании разрешено заниматься сексом, бассейны и другие зоны, где наличие одежды не обязательно. Предусмотрены БДСМ-вечеринки и оргии. В «Мастерской отношений» супружеские пары узнают, насколько смогут сдвинуть границы сексуальной близости, а на Pumping Pool Party гости погрузятся атмосферу сладострастия. Есть, конечно же, зоны с более строгим дресс-кодом, обозначенные правилами круиза.

Сбор участников круиза был организован за сутки до отправления лайнера. Как  пишет издание Magazine delle Donne,  25 сентября пассажиры встретились в «одном секретном театре» в Венеции. Обязательный дресс-код: платье для дамы, костюм для кавалера и венецианские маски для обоих. Лица своих попутчиков пассажиры увидели уже на лайнере.

Удовольствие попасть на лайнер наслаждения — от 3,2 тысячи долларов до 11 тысяч долларов с человека, в зависимости от класса каюты и обслуживания. Во время плавания Лайнер сделает остановки в Равенне (Италия), Сплите, Задаре и Дубровнике (Хорватия), а также зайдет в порт Копера (Словения). Испытав, по желанию, все оттенки предложенных чувственных наслаждений, участники Desire Cruise 3 октября вернутся в Венецию. А Вы бы хотели поучаствовать в эротической морской сказке?

Поделиться в соцсетях