Премьера программы «Цирк на льду» в Петербурге

Премьера цирковой программы «Цирк на льду» в Петербурге

Каждый из нас мечтает хотя бы на день вернуться в детство, оказаться беззаботным ребенком и с широко открытыми глазами заново изучать этот мир.

Такую возможность жителям и гостям Санкт-Петербурга дарит цирк на Фонтанке. 16 июня состоится премьера цирковой программы «Цирк на льду».

Зритель увидит яркое динамичное красочное зрелище, наполненное теплом и искренностью, музыкой и душевностью.

Плавно переносясь от зажигательных номеров к медленным выступлениям, меняется настроение, зашкаливают эмоции, и вы невольно погружаетесь в другую жизнь. Знакомясь с артистами и животными, зритель становится неотъемлемой частью этого ледяного мира.

Премьера цирковой программы «Цирк на льду» в Петербурге

Новая программа перенесет вас из жаркого лета в сказочную зиму, где живут веселые доброжелательные персонажи, белые медведи и морские львы. На время представления манеж превратится в белоснежный каток, на котором будут происходить настоящие чудеса, а цирковые артисты предстанут мастерами фигурного катания!

Премьера цирковой программы «Цирк на льду» в Петербурге

Самые искушенные зрители будут удивлены захватывающим выступлением артистов: головокружительные трюки эквилибриста Евгения Петрова на «Колесе смелости», москалевские голуби под руководством Анны Голубевой, жонглёры на моноциклах, морской лев, воздушные гимнасты, бесстрашные канатоходцы и единственный в мире аттракцион с белыми медведями. Шоу с участием белых великанов вписано в историю мирового цирка, а главные героини – четыре впечатляющие медведицы ростом более двух метров.

Это уникальное цирковое шоу покорит зрителей смелыми трюками, шутками и уникальным трехмерным изображением на льду манежа.

Спецэффекты, драйв, зажигательная музыка и сказочное настроение – все это ждет вас на манеже нашего цирка! Впечатления от этой программы могут стать самыми яркими за это лето!

Более подробная информация и приобретение билетов на сайте www.circus.spb.ru

Поделиться в соцсетых