Проект «Будь с Городом!» посетили более 100 тысяч человек

Будь_с_городом_2019_1

Более 100 000 петербуржцев и гостей города посетили социально-благотворительный проект «Будь с Городом!». Он прошел 31 августа и вновь подтвердил статус самой масштабной социально-благотворительной акции Петербурга.

В проекте приняли участие благотворительные фонды «ДОБРЫЙ СЛОН», «Детский хоспис», «Свет», региональные отделения ВОД «Волонтеры-медики» и «Волонтеры Победы», добровольческие объединения «Добровольцы Петербурга», «Эксклюзив», «Волонтеры культуры», «Серебряные» волонтёры Санкт-Петербурга» и Национальный совет по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Для гостей праздника работали 17 площадок, флешмобы, мастер-классы, участвуя в которых, можно было поддержать любую из представленных организации. Горожане могли узнать о деятельности благотворительных и волонтерских организаций города и поддержать заинтересовавшие их инициативы.

Концерт на главной сцене начался с проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Гости проекта «Будь с Городом!» увидели самые яркие номера 5 сезона вживую. На сцену вышел весь звёздный состав проекта: победитель сезона Алексей Летучий, финалисты Юви, Саша Ли, Саша Перцев, Марк Куклин, Ульяна Пылаева, Родика Букшан, Лера Бабаян, Антон Лушичев, Маша Худорожкова.

На главной сцене выступили: «Пролетарское Танго», Markscheider Kunst и «Therr Maitz». Завершился праздник концертом группы «Сплин».

Фотографии предоставлены организаторами