Робби Уильямс — самый эпатажный певец Британии выступит в Санкт-Петербурге и Москве

 Робби Уильямс - самый эпатажный певец мира выступит в Санкт-Петербурге и Москве

Самый успешный исполнитель XXI века, наиболее узнаваемый британский музыкант — Робби Уильямс в рамках мирового тура в поддержку своего нового альбома The Heavy Entertainment Show приезжает в Санкт-Петербург и Москву!

Специальным гостем всех концертов Робби станет британский электронный дуэт Erasure.

Мировой тур включает в себя двадцать девять шоу в восемнадцати странах. Его открытие состоялось 2 июня 2017 на стадионе Etihad Stadium в Манчестере, Великобритании. Робби посетит со своими выступлениями Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Италию, Швецию, Норвегию, Данию, Финляндию, Польшу, Литву, Чехию, Венгрию, Австрию, Швейцарию. Завершится тур выступлением в московском СК «Олимпийский» 10 сентября 2017.

«The heavy entertainment show» — это каждый момент на земле, — рассказывает Уильямс о предстоящем туре, — Мы все часть этого шоу».

 Робби Уильямс - самый эпатажный певец мира выступит в Санкт-Петербурге и Москве

Робби Уильямс — личность поистине легендарная. Он начал свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, но именно сольная карьера принесла Робби звание самого успешного британского исполнителя за всю историю мировой поп-культуры. По своей популярности он опередил многих именитых музыкантов, среди которых Джастин Тимберлейк, Энрикe Иглесиас и многие другие. Уильямс получил самое большое количество наград премии BRIT Awards за всю ее историю, был включён в Британский Зал музыкальной славы после того, как был выбран «лучшим певцом 90-х». На его тур в поддержку альбома Intensive было продано 1,6 миллионов билетов за один день, за что Уильямс был занесён в Книгу рекордов Гиннесса. 7 ноября Робби выступит с единственным эксклюзивным шоу в концертном зале Troxy в Лондоне, чтобы отпраздновать получение самой престижной премии — BRITs Icon Award. Ранее такого звания удостоились только Элтон Джон и Дэвид Боуи. Эта премия вручается только тем артистам, чьё творчество оказало сильное влияние на британскую культуру. Премия BRITs Icon Award — это признание высочайшего уровня достижений в музыке.

К России и русским фанатам Уильямс испытывает особую любовь и теплоту, о чем не раз признавался в интервью. 30 сентября 2016 года вышел новый сингл «Party Like a Russian», популярность которого превысила все ожидания. Песня получила скандальную славу за свой текст, в котором рассказывается о неприлично роскошном стиле жизни русской элиты. Но, несмотря на это, композиция сразу попала в музыкальные чарты по всему миру. Клип на песню лавиной охватил нашу страну и занял лидирующие строчки в российских хит-парадах.

Визит Робби Уильямса в Санкт-Петербург – событие грандиозное и по-своему уникальное. Шоу самого непредсказуемого артиста планеты вы сможете увидеть своими глазами 7 сентября 2017 года в Ледовом Дворце и 10 сентября в СК Олимпийский!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на muzbilet.ruticketland.ru 
Поделиться в соцсетях