Свадебное платье в котором Антонела Рокуццо сказала “ДА” Лионелю Месси

Свадьба Лионеля Месси

30 июня Антонела Рокуццо сказала «Да» звезде футбольного клуба «Барселона» Лионелю Месси. Свадьба, на которую было приглашено множество спортивных знаменитостей, состоялась в городе Розарио (Аргентина).

Невеста, а теперь и супруга Лионеля Месси, блистала на свадьбе в эксклюзивном свадебном платье силуэта «русалка» с изысканной отделкой от Rosa Clará.

Свадьба Лионеля Месси

Свадьба Лионеля Месси

Наряд невесты привлекал восхищенные взгляды очаровательной очень глубокой горловиной — «сердечком», нежными бретелями из кружева и чувственной спинкой, подчеркивающей достоинства фигуры и украшенной имитацией нежной татуировки и восхитительной аппликацией из гипюра.

Платье выполнено из эксклюзивной ткани с богатой текстурой и отделано великолепным кружевом — в том числе французским кружевом, изготовленным на ткацком станке середины 19 века, — с нежной аппликацией из кружева с отделкой бусинами и шелкового тюля, придающими нежность линиям силуэта и создающими ощущение невесомости наряда.

Для создания этой элегантной и изысканной комбинации тканей и отделки потребовалось более 200 часов работы специалистов в мастерской Rosa Clará в Барселоне.

Свадьба Лионеля Месси

После окончания церемонии Антонела сменила торжественное платье на наряд другого стиля, также от Rosa Clará, и прекрасно чувствовала себя в нем на праздновании в отеле Pullman Rosario City Center. Это элегантное платье с ручной вышивкой драгоценными камнями, с геометрическим узором, глубокими V-образными вырезами горловины спереди и сзади и юбкой со смелым разрезом, отделанным фестонами из кружева, смотрелось на невесте совершенно потрясающе.

Свадьба Лионеля Месси

Свадьба Лионеля Месси

Свадьба Лионеля Месси

Фотографии и fashion иллюстрации предоставлены Rosa Clará  https://www.rosaclara.es

Поделиться в соцсетях