Тилан Блондо в продолжении кинотрилогии «Белль и Себастьян»

Тилан Блондо снялась в трилогии «Белль и Себастьян»
Кадр из фильма «Белль и Себастьян»

Тилан Блондо — одну из самых высокооплачиваемых юных моделей мира, звезду инстаграма и лицо L’Oreal Paris можно будет увидеть в продолжении кинотрилогии «Белль и Себастьян». Карьеру фотомодели Тилан начала в 4 года и достаточно быстро получила статус самой красивой девочки в мире. В возрасте 12 лет Тилан подписала контракт с международным модельным агентством IMG Models. В данный момент она сотрудничает с компаниями Сhanel, Little Eleven Paris, H&M, Dolce&Gabbana и L’Oréal Paris.

Кинотрилогия «Белль и Себастьян» — полноценный рассказ о взрослении ребёнка, о том, как по мере этого взросления усложняются его отношения с миром и близкими, и о том, что любые трудности можно преодолеть, когда сердце остаётся открытым и чутким.

Тилан Блондо снялась в трилогии «Белль и Себастьян»
Кадр из фильма «Белль и Себастьян»

Первый фильм трилогии с успехом прошёл в российских кинотеатрах этой весной. Теперь настало время для второй части. 21 июля в Формуле кино в ТРЦ «Жемчужная плаза» в Санкт-Петербурге состоится премьерный показ фильма «Белль и Себастьян: приключения продолжаются». Старт проката намечен на 26 июля.

Поделиться в соцсетях