Топовые звезды выступили на фестивале «Белые Ночи Санкт-Петербурга»

Международный Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» с размахом отпраздновал свое 30-летие серией масштабных шоу на сцене Ледового Дворца Северной столицы.

Этот музыкальный праздник обязательно запомнится участникам и гостям теплой, творческой атмосферой и романтикой белых ночей.

Три дня подряд зал с восторгом следил за ярким музыкальным событием. Билеты в Ледовый были полностью раскуплены еще за несколько дней до начала концертов.

Хабиб

Самые яркие топовые исполнители и мэтры эстрады представили свои лучшие песни на одной сцене.

В первый день дворец до отказа заполнился юной публикой, ожидающей своих кумиров, ведь на сцену выходил самый ТОП-начинающих и более опытных артистов.

Аня Pokrov

На сцене выступили: Хабиб, Люся Чеботина, ЮрКисс, DABRO, Тендерлибае, Султан Лугачев, ANSI, Космос Герлс, Гума, Галибри и Мавик, Дава, Аня Покров, Амирчик, Эльман, Гафур, Андро, Тони, Мона, Ваша Маруся, Крис Янк, Юля Годунова, Асия и многие другие.

Ведущими этого дня стали ЮрКисс и Люся Чеботина. Танцпол был заполнен просто до отказа.

Во второй день фестиваля насыщенная концертная программа продолжалась до полуночи. Этот день собрал именитых артистов и кумиров нескольких поколений.

В качестве специальных гостей в зрительный зал и за кулисы организаторы пригласили детей Донбасса. Они смогли не только посмотреть масштабное шоу, но и пройти в закрытую для публики зону, где узнали «вживую», как готовятся к выступлениям звезды, получили подарки, сфотографировались на память с Николаем Басковым, Еленой Север, группой «Земляне», ВладиМиром и другими знаменитостями.

Елена Север

Среди звезд второго дня были: Григорий Лепс, Jony, Дима Билан, «Земляне», Владимир Пресняков, Filatov & Karas, «Русские», Алексей Чумаков, Группа СПб!, Валерия, Мари Краймбрери, Anna Asti и многие другие.

В третий день фестиваля свой творческий вечер на сцене Ледового представила легендарная Любовь Успенская. Певица исполнила сольные песни и дуэты с Николаем Басковым, Алексеем Чумаковым, Александром Панайотовым и другими.

За кулисами все звёзды оставили добрые пожелания и автографы на специальном панно в честь юбилея фестиваля.

Ваня Дмитриенко

«Белые Ночи Санкт-Петербурга» традиционно поддерживается эфиром Первого канала, и юбилейный 2022 год не стал исключением. Трансляция запланирована на август.

Фестиваль состоялся при поддержке «Русского Радио».

Генеральный спонсор ПАО «Газпром»