Триллер «Корпорация Ad Libitum» выходит в прокат

На экраны выходит остросюжетный триллер «Корпорация Ad Libitum». Картина снятый в стиле фильмов «Игра» и «Черное зеркало», затрагивающий важную тему в современном мире — а все ли можно купить?

Главный герой – успешный журналист и настоящий фанат своей работы, который на первый взгляд не склонен к какой-либо романтике или авантюрам. Такие люди не знают чувства любви, а главная проблема — придумать себе интересную жизнь. В современном мире почти любой успешный и обеспеченный человек может влюбить в себя многих женщин, но сам будет чувствовать только одиночество.

Что случится, если неожиданно появится возможность купить настоящее чувство любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и многого достиг. И что если появится корпорация, которая способна исполнить это желание? Какой окажется истинная цена приобретения…


В главных ролях: Шамиль Хаматов, Игорь Петренко, Евгения Крегжде, Дарья Белоусова, Кристина Бабушкина, Иван Стебунов, Карен Бадалов.

В широкий прокат картина выходит 21 января.