В Петербурге состоится показ финалистов международного конкурса дизайнеров «Петербургские сезоны»

11 июня в Санкт-Петербурге состоится показ финалистов международного конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров «Петербургские сезоны» — проекта, созданного для продвижения талантливых молодых дизайнеров и творческих дизайнерских коллективов.

В конкурсе принимают участие студенты и выпускники профильных учебных заведений, молодые авторы и профессиональные дизайнеры и модельеры.

Цели конкурса «Петербургские сезоны»:

— Выявление новых трендов и тенденций в области модной индустрии;

— Создание условий для реализации профессионального, личностного и творческого потенциала молодых дизайнеров и творческих коллективов;

— Помощь в продвижении для производителей на российском рынке и рынке стран СНГ;

— Привлечение заинтересованных российских и зарубежных специалистов в области дизайна и моды, обмен опытом, расширение профессиональных и творческих связей;

— Популяризация молодых дизайнеров.

Организатор конкурса — Кристина Белова. Кристина — дизайнер и основатель бренда вечерних платьев и повседневной одежды «Kristina Belova». Лауреат российских и международных премий, партнёр и член жюри международных конкурсов красоты и конкурсов дизайнеров. Участник XV-юбилейного сезона «Estet Fashion Week» — бенефиса великого российского кутюрье Вячеслава Зайцева. Кристина Белова участник и организатор показов на подиумах Италии, Америки, Китая, Японии, Польши, Индии, Тайвани, Турции, Сингапура и на Мальдивских островах.

Более подробная информация о конкурсе на официальном сайте и в соцсетях:
spb-seasons.ru
instagram.com/spbseasons
vk.com/spbseasons2020