«Веном 2» стал лидером проката

В прокат вышел «Веном 2» — продолжение приключений журналиста Эдди Брока и живущего в его теле прожорливого инопланетянина. Только за первый уикенд в прокате картина заработала 1 млрд рублей.

Прошло уже больше года как журналист Эдди Брок (Том Харди) пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, наделяющего его сверхчеловеческими способностями. Идет этот процесс совсем не гладко. Веном даже предпринимает попытки покинуть Эдди.

В то же время Брок пытается перезапустить карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни. И тут Броку и Веному, несмотря ни на что, придется стать настоящими напарниками. По-другому из этой ситуации живыми им просто не выйти.

Фильм получился очень динамичным. В нем нет навязчивых попыток зарифмовать происходящее на экране с политической или социальной повесткой. Это лента, по большей мере, просто для хорошего времяпровождения.

Премьерный показ фильма «Веном 2» в Петербурге состоялся в Мираж Синема.

Зрители встретились с Веномом и Карнажем, поучаствовали в розыгрышах и первыми увидели один из самых ожидаемых блокбастеров года.

Веном 2

В главных ролях: Том Харди, Стивен Грэм, Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис,Скрубиус Пип, Рейд Скотт, Пегги Лу, Шон Делани, Уилльям Барбо

Возрастное ограничение 16+