VK Fest 2019

vk fest 201920 и 21 июля 2019 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится юбилейный, пятый по счету фестиваль VK Fest.

Концепция фестиваля проста: крупнейшая социальная сеть России на два дня выходит за пределы онлайн, чтобы воссоздать себя в реальной жизни.

VK Fest — самый большой open-air Петербурга и один из крупнейших фестивалей в стране. В 2018 году его посетили более 90 тысяч человек, для которых работало 350 интерактивных площадок. 1,7 миллиона человек посмотрели прямую трансляцию ВКонтакте.
Программа фестиваля представлена разными тематическими направлениями — от музыки и творчества до видеоигр и технологий.

На музыкальные сцены VK Fest в разные годы выходили Баста, Би-2, Звери, Дельфин, Макс Корж, Yellow Claw, Мумий Тролль, Little Big, Don Diablo и Монеточка. В Лектории выступали Максим Фадеев, Михаил Пиотровский, Елена Летучая, Александр Невзоров, Покрас Лампас, Тимур Бекмамбетов и Елена Крыгина. Со своими активностями на фестиваль приезжают известные сообщества ВКонтакте, популярные бренды, музеи и университеты, благотворительные фонды, косплееры, разработчики и издатели компьютерных игр. На VK Fest с поклонниками встречаются популярные блогеры — Катя Клэп, Стас Давыдов, Ида Галич, Марьяна Ро, Big Russian Boss и многие другие.

На фестивале выступают: Little Big, ATL, The Hatters, Хлеб, Тима Белорусских, Ёлка, Елена Темникова, Obladaet, #2Маши, Feduk, Lizer, Ольга Бузова, Markul, Диана Арбенина. Ночные Снайперы, CYGO, Zivert, Эльдар Джарахов, HammAli & Navai.
Билеты на VK Fest 2019

Категории билетов:

  • Входной — билет для посетителей от 13 лет.
  • VIP — комфортная зона отдыха напротив Синей сцены на берегу залива, welcome drink, отдельный вход, приоритетный доступ на некоторые площадки («Блогеры», «Компьютерные игры»), комплект атрибутики VK.
  • Детский — входной билет для детей от 7 до 12 лет (включительно). Детям до 7 лет вход на фестиваль бесплатный в сопровождении взрослых. (Детям до 12 лет необходимо иметь при себе свидетельство о рождении).
  • Билет на оба дня — любой из билетов может быть приобретён как на один, так и на оба дня. Программа, состав артистов и спикеров уникальны для каждого из дней.
  • Дизайнерский билет — уникальный стиль, созданный по мотивам концепции мероприятия. Прекрасный артефакт в копилку эмоций от посещения долгожданного события! Заказы принимаются по телефону +7 (812) 456 08 08 (+200 рублей за билет).

Цены на билеты будут расти по мере приближения фестиваля.

Гости с ограниченными возможностями, гости в возрасти от 65 лет и Герои России могут прийти на фестиваль бесплатно по предварительной заявке, отправленной на адрес bilet@showgogo.ru c 1 мая по 30 июня.

Более подробная информация в официальной группе фестиваля vk.com/fest