VK Fest 2023 пройдет в пяти городах

VK Fest — самый популярный городской open-air в России. За время существования фестиваль стал одним из самых главных событий лета не только в Петербурге, но и в стране. Его программа объединяет актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности.

В этом году VK Fest впервые пройдёт в пяти городах: Владивостоке, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Сириусе (Сочи) и Москве. Фестиваль продлится целый месяц! Можно устроить себе летний VK Fest тур!

• 17 июня — Владивосток
• 24 июня — Новосибирск
• 1 и 2 июля — Санкт-Петербург, Парк 300-летия
• 8 июля — Сириус (Сочи), Медальная площадь
• 15 и 16 июля — Москва, Парк Горького

На фестивале в Санкт-Петербурге традиционно будет работать несколько музыкальных сцен: мейнстрим, рэп и альтернатива, инди-музыка и черная — электронная сцена Радио Record.

Список артистов постоянно дополняется.

VK Fest — это больше чем музыка! На протяжении фестиваля будут работать тематические зоны, на сцене блогеров выступят и раздадут автографы самые популярные контентмейкеры страны, в лекториях пройдут круглые столы на актуальные темы при участии известных спикеров. В зонах «Развлечения», «Спорт», «Семья», «Видеоигры», «Драйв» и других можно будет найти сотни занятий на свой вкус.

Программа фестиваля будет постепенно анонсироваться в официальном сообществе VK Fest ВКонтакте. Следите за обновлениями!