VK Fest 2018 в Санкт-Петербурге

VK Fest 2018 в Санкт-ПетербургеVK Fest — это грандиозный open-air, организуемый социальной сетью Вконтакте и проходящий ежегодно летом в Парке 300-летия в Санкт-Петербурге. 28 и 29 июля 2018 года крупнейшая социальная сеть России на два дня выйдет за пределы интернета и соберёт десятки тысяч пользователей.

В 2017 году Парк 300-летия Санкт-Петербурга был разделен на 20 тематических зон, каждая из которых соответствовала сфере интересов пользователей социальной сети. 33 с половиной часа понадобилось бы посетителю фестиваля, чтобы провести хотя бы 5 минут у каждой из 350 интерактивных площадок. В 2018 году гостей фестиваля ждёт обновленная программа, новые сцены, новые артисты, спикеры и участники.

VK Fest станет ещё масштабнее! В парке на берегу Финского залива вырастет новый город, равный по площади 50-ти футбольным полям. На четырех музыкальных сценах выступят популярные артисты, а самые топовые блогеры и опытные спикеры встретятся с поклонниками и прочитают интересные лекции. Гостей VK Fest ждут разнообразные мастер-классы, спортивные игры на свежем воздухе, компьютерные турниры, конкурсы косплееров и сотни других развлечений. Фестиваль откроет новые возможности для творчества: вы сможете не просто наблюдать, но и стать настоящим участником любой активности.

На VK Fest 2018 выступит более 50 популярных музыкантов. По традиции на самой большой «Синей сцене» два дня будет звучать мэйнстрим, на «Белой» — альтернатива, а на Record Stage — танцевальная электронная музыка. В этом году организаторы добавили новую «Зеленую сцену» — для всех ценителей классической музыки и джаза.

28 июля на синей сцене выступят: LOBODA, Елена Темникова, ХЛЕБ, Гречка, АИГЕЛ, Диана Арбенина. «Ночные Снайперы», Баста, Noize MC

29 июля: Don Diablo, ARTY, Little Big, Элджей, Зомб, Feduk, ЧАЙФ

VK Fest за здоровый отдых: на фестивале запрещены алкоголь и курение.

Организаторы фестиваля: ВКонтакте и Радио Рекорд.

Категории билетов:

• Входной — билет для посетителей с 13 лет.

• Вездеход — комфортная зона отдыха напротив «Синей сцены» на берегу залива, free-бар с прохладительными напитками, отдельный вход, приоритетный доступ в некоторые тематические зоны, один комплект официальной атрибутики VK.

• Детский — входной билет для детей от 7 до 12 лет (включительно). Детям до 7 лет вход на фестиваль бесплатный в сопровождении взрослых*.

• Билет на оба дня — любой из билетов может быть приобретён как на один, так и на оба дня. Программа, состав артистов и спикеров уникальны для каждого дня фестиваля.

*Для детей младше 12 лет необходимо иметь при себе свидетельство о рождении.

Гости с ограниченными возможностями ( l и ll гр., дети-инвалиды), гости уважаемого возраста (>65 лет) и Герои России могут прийти на фестиваль бесплатно по предварительной заявке, отправленной на адрес bilet@showgogo.ru до 30 июня. Количество бесплатных билетов ограничено.

Более подробная информация о площадках фестиваля vk.com/fest

Приобретение билетов vk.cc/tickets

Поделиться в соцсетях