Всероссийская акция «Театр.Go» — билеты со скидкой до 90 процентов

На Яндекс.Афише под эгидой Санкт-Петербургского международного культурного форума пройдёт акция «Театр.Go», приуроченная к Международному дню театра.

"Имперские столицы: Санкт-Петербург - Вена" - культурный проект "Газпрома"

Зрители смогут купить электронные билеты на спектакли со скидкой до 90 процентов. Билеты в театр с большими скидками будут продавать в 45 городах России два дня подряд. Срок акции продлён: распродажа начнётся в полночь 26 марта и завершится ровно через двое суток.

В акции участвуют московский Театр имени Пушкина, Театральный центр имени Мейерхольда, «Сатирикон», петербургские театры «Балтийский дом», «Приют комедианта», Свердловский академический театр драмы, Башкирский государственный театр оперы и балета, Омский театр драмы и ещё почти две сотни театров из 45 городов России.

«Мы планировали, что распродажа продлится сутки — как в прошлом году. Однако за день не все успели бы изучить расписание и выбрать подходящий спектакль, поэтому мы удвоили срок. Надеемся, что каждый участник акции найдёт спектакль себе по душе и будет приходить в театр снова и снова», — говорит руководитель Яндекс.Афиши Светлана Перловская.

Зрители смогут выбрать спектакль и места на схеме зала, а затем заплатить удобным способом — банковской картой, Яндекс.Деньгами или со счёта мобильного телефона. Полный список событий, на которые будут продаваться билеты со скидками, можно посмотреть здесь

Поделиться в соцсетях