Живые манекены в ГУМе

Живые манекены в ГУМе

23 августа в основном здании ГУМа открывается большая Школьная Ярмарка. А витрины Детского ГУМа будут оформлены особенно необычно. В них появятся живые манекены, которые в определенное время будут разыгрывать сценки из школьной жизни.

Проводником из взрослого ГУМа в Детский станет всеми любимый Дядя Степа, из стихотворения Сергея Михалкова.

Все для отличной учебы и хорошего настроения детей и их родителей предложат в 11 предметных корнерах на 3-ей линии ГУМа и у Фонтана.

Живые манекены в ГУМе

Корнер Математика порадует разнообразием тетрадей в клеточку, счетными материалами и всевозможными играми на логическое мышление.

Урок рисования объединит все, что понадобиться юному художнику: акриловые краски, гуашь, акварель, цветные карандаши, фломастеры, мелки, альбомы. А еще здесь будут представлены школьные аксессуары: портфели, пеналы, обложки для учебников и тетрадей с изображением красок и карандашей.

Русский язык и Литература представят большой выбор всевозможных энциклопедий и художественной литературы, включенной в программу средней школы.

В Географии можно будет найти не только атласы, глобусы и контурные карты, но и занимательные настольные игры, связанные с путешествиями или наборы, имитирующие настоящие раскопки.

Урок Химии помимо необходимых тетрадок с формулами предложит интересные наборы для увлекательных научных экспериментов.

На уроке Биологии можно будет выбрать профессиональный микроскоп или всевозможные наглядные пособия: например, макет устройства человека.

«Первый раз в первый класс!» предназначен для тех, кто впервые этой осенью сядет за школьную парту. В одном месте можно купить сразу и тетради в узкую линейку, и наборы первоклассника, азбуки, буквари, счетные палочки, ручки и карандаши.

Живые манекены в ГУМе

Аниматоры, одетые в школьную форму, предложат юным покупателям поиграть в любимые игры их родителей: классики и резиночки. А на мастер-классах в детском ГУМе своими руками можно будет сделать приятные мелочи для школы: закладки, расписания, обложки для книг.

Ярмарка продлится до 9 сентября в детском и взрослом ГУМе

Фотографии предоставлены ГУМом