Балтийский благотворительный Бал в Риге 2019

Балтийский благотворительный Бал в Риге

В московском отеле The St.Regis Moscow Nikolskaya состоялась презентация «Добро пожаловать на Балтийский Бал в Ригу».

За два года своего существования Балтийский благотворительный Бал в Риге получил большую известность и стал одним из самых изысканных светских мероприятий Прибалтики. В этом году состоится уже Третий Балтийский благотворительный Бал. По традиции, он пройдет в историческом дворце «Зиемельблазма».

Организаторы Балтийского Бала в Риге стали компании «SIA Baltic Ball» и «Венский Бал Москва», а также рижское бюро по развитию туризма «Live Riga» .

Знакомство с организаторами и друзьями мероприятия началось с выступления Генерального директора компании «Венский Бал Москва» Александра Смагина. Затем он передал слово знаменитой балерине Илзе Лиепе, уроженке Латвии и ведущей Первого и Второго Балтийского Бала.

Балтийский благотворительный Бал 2019

Действительно, Илзе лучше всех может рассказать про Ригу, ведь для нее это воспоминания о детстве, семье, самом счастливом периоде жизни. Балтийский Бал стал для нее любимым мероприятием, на которое она постоянно приглашает своих друзей. По мнению балерины, немаловажным является и благотворительная направленность мероприятия, которая учит людей добру и помощи нуждающимся.

Презентация собрала около 150 гостей и журналистов.

Балтийский благотворительный Бал 2019

Среди них были: руководитель Департамента международных связей Москвы Сергей Черёмин, Генеральный директор компании SIA Baltic Ball Ирина Москвина, известный художник Михаил Ленн, солистка театра «Новая опера» Полина Шамаева и многие другие.

Балтийский благотворительный Бал 2019Побывав в Риге однажды, в нее невозможно не влюбиться. Убедиться в этом и прикоснуться к прекрасному миру танцев на Балтийском Балу организаторы предлагают 21 сентября 2019.

Более подробная информация balticball.lv

Фотографии предоставлены организаторами.