Сезон охоты от Игоря Гуляева

Сезон охоты от Игоря ГуляеваВ Петербурге прошло одно из наиболее значимых модных событий сезона — Mercedes-Benz Fashion Day St. Petersburg.

Хэдлайнером стал модный дом IGOR GULYAEV с показом новой коллекции «Сезон Охоты». Каждый показ от Игоря Гуляева — это захватывающее fashion шоу со звездными моделями и гостями.

В этот раз, превращенный в джунгли подиум, открыл зрителям мир охотников и хищников, обозначенных принтами на головных уборах и нарядах моделей — «Охочусь всегда!», «Гуляй» и, уже успевшим стать мемом, «COUTURNENKO!».Сезон охоты от Игоря ГуляеваКаждый наряд был подобран под роль охотника или тигрицы — начав показ с сияющих кожаных курток для девушек и утепленных и практичных пальто для мужчин, Гуляев сразу расставил моделей по карте сражения.

Сезон охоты от Игоря Гуляева

Принты, изображающие головы орлов, тигров и кошек, кошачьи глаза на женских топиках, отпечатки тигриных лап на жилетах — каждая деталь была продумана и продолжала тему показа. Некоторые модели даже выходили с пушистыми хвостами. Поскольку охотникам должно быть удобно охотиться, для них в коллекцию включили элементы стиля теквир —поясные сумки, карманы на груди и животе на свитерах. Блестящие кожаные куртки, плотные свитера-оверсайз с принтами, шерстяные гольфы.